Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Информация для предпринимателей / Публичные обсуждения /
 
О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Роспотребнадзора по Республике Алтай по итогам 4 квартала 2017 года PDF Печать

15 февраля 2018 г. в 11-00 часов в актовом зале Медицинского колледжа по адресу г. Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 116, 1 этаж,   состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 4 квартал 2017 года.

К участию в обсуждениях приглашаются предприниматели, члены отраслевых союзов, представители региональных и муниципальных органов власти, общественные организации, СМИ.

Мероприятие проводится под руководством главного государственного санитарного врача по Республике Алтай,  Руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай Леонида Васильевича Щучинова.

Желающие принять участие в публичных обсуждениях могут в свободной форме направить информацию о себе на электронную почту Управления: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Срок подачи заявки – до 16-00 13 февраля.

Ознакомиться с докладом по правоприменительной практике Управления за 4 квартал 2017 года можно на нашем сайте в разделе «Публичные обсуждения».

На официальном сайте Управления также функционирует сервис для сбора вопросов, где вы можете задать свой вопрос или оставить мнение. Обобщенные ответы на вопросы (обращения) будут даны в ходе проведения  публичных обсуждений.

Телефон для справок 8 (38822) 64384.