Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Организация деятельности / Пресс-релизы /
 
Вниманию выпускников школ и средних специальных образовательных учреждений PDF Печать

Уважаемые абитуриенты!Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай 30 мая текущего года завершает прием заявлений от выпускников образовательных учреждений на заключение договоров на целевое обучение на медико-профилактическом факультете в Кемеровском и Алтайском государственных медицинских университетах, которое позволяет абитуриентам поступить на медико-профилактический факультет медицинского образовательного учреждения в рамках отдельного конкурса.

Участвовать в конкурсе по целевому набору может любой желающий выпускник среднего образовательного учреждения Республики Алтай. Главными критериями отбора являются баллы ЕГЭ по биологии, русскому языку и химии (профилирующий), а также стремление посвятить себя делу сохранения  здоровья и благополучия земляков, работе в Санитарной службе  Республике Алтай.

Правила приема, перечень вступительных испытаний, проходной балл для каждого вступительного испытания, места приема документов, размещены в разделе «Поступающим» на официальных сайтах: КемГМУ http://kemsma.ru/ и АГМУ www.asmu.ru/.

Консультации и прием заявлений от абитуриентов осуществляются          в Управлении Роспотребнадзора по Республике Алтай по будням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00  (в пятницу рабочий день сокращен до 16-45). Ждем Вас  по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 173; тел.: 3882264302, 3882264396.