Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Защита прав потребителей / Пресс-релизы /
 
Выездная Общественная приемная Роспотребнадзора продолжает работу на туристических базах региона PDF Печать

Во исполнение  Решения совещания с субъектами туристической индустрии Республики Алтай, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Республики Алтай, специалисты Роспотребнадзора  региона  с  представителями Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай продолжают выезжать на туристические базы республики для проведения консультирования  сотрудников и туристов.

Очередной выезд состоялся  02 августа. Специалисты работали    на туристическом комплексе «Чемальское подворье».

До сведения руководителей турбазы довели  основные требования нормативных документов, регулирующих отношения в турбизнесе, туристам разъяснены их права  в случае оказания некачественных услуг и распространены памятки с алгоритмом действий в случае нарушения их прав. Жалоб на оказание услуг со стороны отдыхающих не поступило.

Мероприятия будут продолжены.

Уважаемые   гости и жители Республики Алтай! В случае нарушения Ваших прав, Вы можете обратиться в общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай в будние дни по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 173, телефон для справок: 838822 6-43-84.