Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Защита прав потребителей / Пресс-релизы /
 
На туристических базах региона продолжает работу выездная Общественная приемная Роспотребнадзора PDF Печать

Во исполнение решения межведомственного совещания по туризму  специалисты Роспотребнадзора по Республике Алтай с  представителями Министерства туризма Республики Алтай и администрации Майминского района 28 июля  организовали очередной  выезд общественной приемной на туристические объекты  Майминского района.

Сегодня посетили три туристические базы, 2 гостевых дома и предприятие общественного питания, открывшееся нынешним летом.

При общении до сведения руководителей турбаз довели основные требования нормативных документов, регулирующих отношения в турбизнесе, туристам разъяснили их права  в случае оказания некачественных услуг и алгоритм действий в случае нарушения их прав, как потребителей услуг. Жалоб на оказание услуг со стороны отдыхающих не поступило.

Уважаемые гости и жители нашего региона! В случае нарушения ваших прав, Вы можете обратиться в общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай в будние дни по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 173, телефон для справок: 838822 6-43-84.