Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Информация о проведенных проверках / Проведенные проверки за прошедшую неделю /
 
Результаты проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проведенных Управлением Роспотребнадзора по Республике Алтай с 28 августа по 01 сентября 2017 г. Печать

За период: с 28.08.2017  по 01.09.2017  проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 51, в том числе проведено проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0, и органов местного самоуправления 1.

Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 3, в том числе плановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0, и органов местного самоуправления: 1,  проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 48, в том числе внеплановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0, и органов местного самоуправления: 0.

Количество проверок, по итогам, проведения которых выявлены правонарушения: 38, из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0, и органов местного самоуправления: 1.

Количество проверок, по итогам, проведения которых выданы предписания: 38, из них предписания направлены органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0, и органам местного самоуправления: 1.

Выявлено правонарушений по итогам проверок:368, из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации:  0, и органов местного самоуправления: 2.

Количество административных наказаний, наложенных по итогам проверок с выявленными правонарушениями: 38, из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0, и органов местного самоуправления: 1.