Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Поздравления /
 
Поздравляем с юбилеем Татьяну Михайловну Утятникову! PDF Печать

24 апреля свой юбилей отмечает Татьяна Михайловна Утятникова – главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай в Усть-Коксинском, Усть-Канском районах.

Более  40 лет – всю трудовую деятельность -  Татьяна Михайловна посвятила делу охраны здоровья и укрепления благополучия жителей   Усть-Коксинского и Усть-Канского  районов.

Начав свой трудовой путь в 1978 году  санитарным фельдшером Усть-Коксинкой санитарно-эпидемиологической станции, она до сих пор продолжает трудиться на том же месте, только теперь уже в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Усть-Коксинкому, Усть-Канскому районам в должности главного специалиста-эксперта. В целях повышения профессионального уровня, в связи с современными требованиями, предъявляемыми к сотрудникам Роспотребнадзора, в 2013 году Татьяна Михайловна успешно окончила ФГОУ ВПО «Сибирский институт  управления - филиал российского академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Новосибирск).

. Коллеги высоко ценят Татьяну Михайловну не только  как специалиста, способного выполнить задание любой сложности, но и как внимательного, доброго, чуткого и скромного человека.

Уважаемая Татьяна Михайловна, примите от нас самые  теплые пожелания крепкого сибирского здоровья, успеха во всех начинаниях, тепла и уюта в семье, счастья и благополучия. Примите в подарок эти строки:

Мы пожелать хотим Вам от души

Чтоб много лет

Еще прожить не уставая,

Чтоб эти годы были хороши.

Желаем множества удач,

Желаем молодости вечной,

Пусть все исполнятся мечты

И счастье будет бесконечным!