Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Поздравления /
 
Поздравления Главного государственного санитарного врача по РА с Новым годом PDF Печать

Уважаемые земляки, коллеги, ветераны санитарной службы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Уходящий год запомнится нам испытанием под названием COVID-19. Почти весь 2020 год мы держали экзамен на профессиональную пригодность. Для того, чтобы предупредить распространение заболеваемости, мы работаем в режиме 24/7. Не все смогли выдержать новые темпы работы, новые требования времени.

Искренне благодарю Вас, с достоинством выполняющих свой долг перед земляками. Вы не считаясь с собственными интересами, в ущерб своим близким, своему здоровью, стоите на страже здоровья земляков. Самоотверженность работников санитарной службы была замечена руководством страны. 18 декабря Председатель Правительства Российской Федерации подписал постановление №3409-р. На дополнительную поддержку студентов, которые проходят обучение в медицинских вузах по целевому набору и после выпуска пойдут работать в организации Роспотребнадзора выделено 19 млн. рублей. Готовится распоряжение о развитии санитарно-эпидемиологической службы России, в соответствии с которым в ближайшее время будет увеличено финансирование службы.

Спасибо вам за верность и преданность профессии, за ваш нелегкий ежедневный труд! Общими силами мы продолжим работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в регионе.

Искренне желаю Вам в наступающем году всего самого наилучшего! Пусть здоровье, счастье и успех сопровождают Вас в будущем году. Пусть будут здоровы родные и близкие, старшее поколение чувствует нашу заботу и внимание, а детей окружает тепло родного дома и любовь близких. Все доброе, хорошее, задуманное Вами, пусть обязательно исполнится. Пусть будет мир и достаток в каждом доме!

 

Пусть Новый год к Вам в дом войдет,

Пусть будет радостным и светлым,

Счастливым будет, добрым, щедрым!

Улыбку, радость принесет!

Пусть солнце светит Вам всегда!

Пусть век Ваш до ста лет продлится!

Пусть в Ваши двери никогда

Печаль и горе не стучится!

 

 

Главный государственный

санитарный врач Республики Алтай                                                                                              Л.В. Щучинов