Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
В День Российской печати Роспотребнадзором организовано поздравление представителей средств массовой информации региона PDF Печать

13 января по сложившейся традиции Роспотребнадзором по Республике Алтай организовано поздравление  журналистов региональных СМИ с Днем Российской печати.

Санитарная служба в течение многих лет  тесно сотрудничает  с печатными СМИ, так как сохранить здоровье жителей региона невозможно без поддержки прессы. В прошедшем году эта поддержка была особенно важна в условиях  распространения коронавируса для информирования земляков о мерах профилактики.

В ходе общения с журналистами в профессиональный праздник намечены планы  совместной работы на 2021 год, обсуждены основные  задачи и новые подходы к работе по донесению информации до  земляков.

Уважаемые журналисты!

Коллектив Роспотребнадзора по Республике Алтай благодарит вас за оказываемое службе содействие в вопросах обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и сохранения здоровья земляков! В профессиональный праздник примите самые искренние пожелания творческих успехов в вашей нелегкой, но такой  важной работе, процветания изданий, тепла и уюта близких, крепкого здоровья и благополучия!

Журналист, редактор и издатель,
Мы вас поздравляем от души
С праздником прекрасным – днем печати
И желаем вам побед больших!
Пусть реализуются проекты,
Будет больше творческих идей,
Чтоб могли  наши любимые  газеты
Ежедневно радовать людей!