Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
25 предпринимателей воспользовались возможностью получить консультацию специалистов Роспотребнадзора по Республике Алтай в День открытых дверей PDF Печать

23 июня  2022 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Алтай прошел «День открытых дверей для предпринимателей».   Сотрудники  Управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии Республики Алтай в центральном офисе и   территориальных отделах проводили консультирование  предпринимателей.

В течение дня предприниматели  активно получали консультации специалистов Роспотребнадзора. Возможностью задать вопросы  сотрудникам воспользовались    25 предпринимателей и руководителей юридических лиц. Наиболее распространенными вопросами были требования противоэпидемического режима в организациях общественного питания и торговли, решение споров с потребителями при оказании гостиничных и туристических услуг, проведение мероприятий по предупреждению присасывания клещей, организация вакцинации персонала.

Подобные акции проводятся в целях предупреждения нарушений требований законодательства в предприятиях и организациях региона в ежеквартальном режиме. Обращаем внимание предпринимателей и руководителей юридических лиц, что консультации специалистов можно получить не только в рамках акции, в рабочие дни сотрудники готовы ответить на вопросы компетенции Роспотребнадзора  с 9-00 до 18-00, в пятницу до 16-45. С 13-00 до 14-00 – обеденный перерыв.