Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Поздравляем с юбилеем! PDF Печать

 

 

 

Поздравляем с 55-летием Романова Михаила Степановича – заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Республики Алтай!

В 1982 году поле окончания Кемеровского медицинского института Михаил Степанович по распределению приехал работать санитарным врачом в Республику Алтай, с тех пор он здесь живет и работает. Здесь же он женился и воспитал двоих детей, которые тоже стали врачами.

15 лет Михаил Степанович возглавлял территориальный отдел Санитарной службы в Чемальском районе. После преобразования санитарной службы в Управление Роспотребнадзора он стал заместителем руководителя. Настойчивость и принципиальность Михаила Степановича при решении вопросов санитарно-эпидемиологического благополучия населения не раз ставили под удар его личные интересы, и даже  жизнь. Несмотря ни на что, он никогда не отступает, если речь идет о защите здоровья и благополучия граждан. При любых обстоятельствах он сохраняет верность профессиональному долгу, единожды и навсегда выбранной профессии. Несмотря на требовательность и принципиальность в работе, в общении с коллегами и друзьями –  он очень скромный и добродушный человек, всегда готовый помочь советом и делом. За все эти качества Михаила Степановича ценят и уважают не только коллеги по службе, но и представители органов власти, и жители республики. А за достижения в профессиональной деятельности Михаил Степанович отмечен знаком «Отличник здравоохранения РФ», он является заслуженным врачом Республики Алтай и почетным гражданином Чемальского района.

Дорогой Михаил Степанович!

Примите наши самые теплые поздравления с Днем рождения, с пожеланиями крепкого сибирского здоровья, успехов во всех начинаниях, больших побед и свершений, тепла и уюта близких, счастья и благополучия!

Пусть на пути и прекрасном, и длинном

День юбилея станет трамплином.

К новым высотам, победам, свершениям,

К славным успехам и достижениям!

Планы пусть полностью в жизнь воплотятся,

Все пожелания осуществятся,

С блеском решаться любые задачи!

Счастья, везения, здоровья, удачи!