Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Мы гордимся нашим флагом! PDF Печать

У санитарной службы не бывает выходных. В минувшую субботу значительная часть коллектива службы была задействована в противоэпидемических мероприятиях в Кош-Агачском районе, или же привлечена к лабораторным анализам. Однако, это не помешало свободным сотрудникам Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай и «Центра гигиены и эпидемиологии в РА» вместе с детьми 22 августа принять участие в торжественном митинге на главной площади столицы Горного Алтая. Санитарная служба всегда активно участвует в общественной жизни региона, и, не нарушая традиций, сплоченный и веселый коллектив Роспотребнадзора собрался в первых рядах у сцены, держа в руках государственные флаги.

Российский флаг - триколор с более чем трёхсотлетней историей стал символом единства нашей страны, объединившей в рамках федеративного государства множество народов, культур, религий.

Как и все жители нашей страны, мы гордимся многовековой историей России, великими достижениями отечественной культуры и науки, и хотим видеть нашу державу свободной, сильной и влиятельной.