Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Прием обращений граждан
/ Пресс-центр / Пресс-релизы /
 
Представитель Роспотребнадзора в Галерее Почета Шебалинского района PDF Печать

 

Ежегодно в канун майских праздников в Шебалинском районе проводится чествование людей, чей труд стал основой для благосостояния района. В текущем году наш коллега, Андрей Михайлович Арбанаков - водитель подразделения санитарной службы Шебалинского района был занесен на Доску почета Шебалинского района.

Андрей Михайлович проработал в санитарной службе Республике Алтай более 13 лет, за это время зарекомендовал себя высококлассным специалистом. Его отличает профессиональное мастерство и трудолюбие, пунктуальность и ответственность. Вверенное ему транспортное средство всегда содержится в образцовом состоянии, за время работы им ни разу не допущено аварийных ситуаций.

Андрей Михайлович в совершенстве знает правила дорожного движения и технической эксплуатации автомобилей; причины, способы обнаружения и устранения неисправностей, возникших в процессе эксплуатации. Высокий уровень подготовки, ответственность Андрея Михайловича позволяет специалистам санитарной службы в полной мере и своевременно проводить мероприятия по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Алтай.

В период чрезвычайной ситуации, сложившейся на территории Шебалинского района и в послепаводковый период Андрей Михайлович ежедневно (и в выходные дни) осуществлял доставку специалистов на подтопленные территории и пункты временного размещения людей для отбора воды и дезинфекции, на объекты торговли и общественного питания, попавшие в зону подтопления, обеспечивая эффективную работу специалистов санитарной службы района в проведении противоэпидемических мероприятий направленных на сохранение санитарно-эпидемиологического благополучия на территории района.

Мы поздравляем Андрея Михайловича с высокой оценкой его труда муниципалитетом и желаем ему крепкого здоровья на долгие годы,  тепла и уюта  в семье, новых успехов и достижений в нелегком деле – охране здоровья и укреплении благополучия земляков!